Адрес

г. Керчь, Советская улица, 15

Телефоны

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 24 в категории Агентство недвижимости

1 из 7 в категории Продажа земельных участков

Краткое описание

Агентство недвижимости Микаса находится в городе Керчи и располагается по адресу: Советская улица, 15. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (978) 836-11-75, +7 (978) 836-11-74.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Агентство недвижимости Микаса?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Агентство недвижимости Микаса?

Адрес компании:

г. Керчь, Советская улица, 15

Как связаться с компанией Агентство недвижимости Микаса?

Связаться с представителями компании Агентство недвижимости Микаса вы можете по телефону: +7 (978) 836-11-75
+7 (978) 836-11-74

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Агентство недвижимости Микаса невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
13.09.2022
08:51

Сергей

Обратился в агентство недвижимости Микаса.Надо было срочно продать двухкомнатную квартиру в Аршинцево. Агентство сработало очень быстро. Заключили эксклюзивный договор. Я посетил Микасу еще 2 раза, на подписание задатка и в МФЦ. Что здесь можно еще добавить? Сработали на отлично!
17.08.2022
07:51

ГАЛИНА

Обращалась в фирму "Микаса" по поводу покупки дачи в г. Керчь. Осталась очень довольна оказанной услугой. Сама проживаю в г. Тюмени, но с этим не возникло никаких проблем: фирма подобрала оптимальный вариант, провела всю сделку с максимальным для меня комфортом. Услуги фирмы мне обошлись недорого, зато полное спокойствие по поводу приобретенной недвижимости. Позднее снова обратилась в эту же фирму, по вопросу узаконивания жилого дома на участке и присвоения адреса дому и участку. Опять оказалась весьма довольна оказанной услугой. Если в Крыму повезет еще что - то из недвижимости покупать - то снова к ним обращусь
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы